Администрация города не регестрирует дом в муниципальную ссылаясь на то, что дом по тех.

• г. Санкт-Петербург

Дом был на балансе "Октябрьской железной дороги" в данный момент передан городу. Администрация города не регестрирует дом в муниципальную ссылаясь на то, что дом по тех. данным признан аварийным и подлежащим сносу. Правомерны ли действия администрации?

Ответы на вопрос (1):

Если начисляются коммунальные платежи и Вы их оплачиваете, то с Вами обязаны заключить договор соцнайма жилого помещения.