Мошенничество с заказом кухни - договор без юридической силы и задержка поставки

• г. Балашиха

Я заказала кухню, по индивидуальному проекту. Был заключён договор. Я оплатила 60 % от стоимости. Уже я Узнала что этой компании вообще не существует. Этот договор вообще фикция. Не имеет никакой юридической силы. Я не первый человек который попалась на эту удочку. Кухни мне должны привезти 5 февраля. Ну привезут не все а только часть основу, ни столешницы ни фасадов там не будет, они потребуют Оставшийся оплаты денег и пообещай довести все на следующий день. В итоге оставшийся часть кухни мне привезут через 4-5 а может быть и шесть месяцев. Так было с предыдущими потерпевшими. Притом обращения в полицию не дали никаких результатов. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

В таком случае не оплачивайте оставшуюся часть. Оплатите, когда привезут. Или также обращайтесь в полицию. Капля по капле камень долбит.