Раскрыла игрушку рыбалка с улочками - проблемы с звуком и кнопкой. Можно ли вернуть или обменять?

• г. Нижний Новгород

Купила игрушку рыбалка с улочками, запечатаная, раскрыть, проверить не дали, я думала она немного другого формата, она ещё музыкальная, но звук прям уши режет, и кнопка выкл не выключает игрушку а просто замедляет, выключить я могу её если вынуть батарейки, могу ли я её вернуть или обменять?

Ответы на вопрос (1):

в течении 14 суток со дня покупки! это указано в Законе о Защите Прав Потребителей