Как переоформить часть земли на невестку?

• г. Москва

К кому можно обратиться, чтобы переоформить часть земли из наследства в собственность. (необходимо просто оформить)

Ответы на вопрос (1):

К нотариусу по последнему месту жительства умершего - принять наследство, получить свидетельство о праве на наследство, только затем зарегистрировать свое право собственности. Это могут сделать наследники.