Возможность забрать обратно подаренное кольцо с бриллиантом после расставания с девушкой

• г. Череповец

Такой вопрос, если ты подарил девушке кольцо с бриллиантом, овые расстались через неделю, по причине того что она изменяет с бывшим, могу ли я забрать кольцо обратно?

Ответы на вопрос (1):

в принципе то можете, но это не красиво, и она может не отдать, так как подарки назад не принято забирать, кроме того она может сказать что она его потеряла