Опишите Вашу проблему 228 ч 2 ранее судим за 166 ч 1 освобожден по Удо.

• г. Лобня

Опишите Вашу проблему 228 ч 2 рание судим за 166 ч 1 освабожден по удо.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос в чем? Информации очень мало для ответа. В Вашем случае возможна отмена УДО и частичное или полное присоединение неотбытого срока к наказанию по новому приговору.