75 кв метров обещали, а дали одну комнату - история с не предоставленным жильем и проблемами с пропиской

• г. Вологда

Нас расселили а жильё не предоставили по суду 75 кв метров а дали одну комнату в четырёх комнатной квартире на 8 человек. Мы не заезжаем туда и договор не заключаем так как не согласны с этим в итоге чего нас выписали а временно прописаться трудно к кому либо и вот мы без прописки уже пять месяцев хотя узнали об этом в конце ноября. Будет ли нам штраф?

Ответы на вопрос (1):

Штрафа не будет. Обратитесь в Прокуратуру с заявлением о неисполнении решения суда