Как защититься от завышенных процентов и остановить снятие денег после несвоевременного возврата кредита от MoneyVeo.ua?

• г. Харьков

Оформила кредит через интернет MoneyVeo.ua и тут же его получила на банковскую карту. Кредит из краткосрочных, на 2 недели. Но к сожалению вовремя вернуть не получилось. Насчитали сумасшедшие проценты, в три раза больше суммы кредита... И теперь они снимают все деньги которые приходят на эту карту.. Какой выход?

Ответы на вопрос (2):

Закройте карту, возможно это поможет.

В суд обращаться на расторжение договора с данным МФО