Сейчас нужно оформлять, говорят через суд. Вопрос: Какие нужны документы для подачи в суд и в каких организациях их брать?

• г. Красноярск

Мой частный дом на земельном участке 300 м.кв. (в собственности) попадает под снос.

Купил дом в 1999 г. общей площадью 56 м.кв.,жилой 33.3 м.кв. на 3 чел. Дочь окончила училище и приехала жить с нами. Теперь у нас две семьи по 3 и 4 чел. В 1999 г. обращался в администрацию за разрешением на пристрой, где мне ответили, что разрешение не дадут, но можно пристраивать, если не жалко денег. Т.к. мой дом в плане под снос уже лет... надцать. Снос ждать не стал и пристроил к дому пристройку 20 м. кв. с отдельным входом. Сейчас нужно оформлять, говорят через суд. Вопрос: Какие нужны документы для подачи в суд и в каких организациях их брать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений! Скажу Вам сразу эта процедура может оказаться долгой. в пределах года, 1,5. При возможности можете прийти ко мне на консультацию, я Вам все подробно расскажу. С Уважением, Александр! Красноярск.