Как продать долю в квартире без постоянной регистрации и с регистрацией по месту пребывания?

• г. Одинцово

Дорой ночи. У меня к Вам такой вопрос. Мне нужно продать 1/6 доли 1 к кв, которая досталась мне после смерти отца в наследство по закону. Доля в собственности уже более 3-х лет. С 06.2010 года я был прописан (пост. Регистрация) у вдовы отца в квартире на ее собственности в Москве. В 08.2014 году она меня выписала со своей квартиры по решению суда. Я об этом узнал сам 3 мес. назад, когда потерял свой паспорт гражданина РФ. В конце декабря 2015 года я получил новый паспорт и сейчас не имею не постоянной регистрации не регистрации по месту пребывания. Если я зарегистрируюсь по месту пребывания (в Санкт-Петербурге или Ленинградской области), допустим на 1 год. Я уже так делал, еще несколько лет назад и не один раз, но имея постоянную регистрацию в Москве. Смогу ли я продать эту недвижимость при такой ситуации в настоящее время, имея паспорт РФ без постоянной регистрации с регистрацией по месту пребывания (вкладыш к паспорту с красной печатью оуфмс)? Заранее благодарен)

Ответы на вопрос (1):

Константин, конечно Вы сможете продать свою долю в квартире, даже если у Вас будет временная регистрация. При совершении сделки недолжно возникнуть никаких вопросов.

Адвокат Л.Н.Носкова