Как остановить звонки родственникам из-за просрочки перед Русским стандартом и возможность получить отсрочку от банка на 1 месяц?

• г. Новосибирск

У меня просрочка 2 месяца перед Русским стандартом. Оплатила только часть суммы. Звонят родственникам.. Как можно приостановить звонки родственникам? И можно ли получить отсрочку у банка хотя бы на 1 месяц?

Ответы на вопрос (1):

По поводу отсрочки то это решаете только с банком. А вот по поводу звонков пусть родственники пишут заявление в полицию.