Что делать, если заявки на обмен денег заморожены из-за хакеров и оператор не отвечает?

• г. Иркутск

Объясните пожалуйста, как поступить. Сделал уже 3 заявки на обмен денег нет. Оператор сказал, мол из-за хакеров заявки заморозили. Сделайте ещё один обмен на такую же сумму и кошелек и поступят средства на счет сразу с 2-х заявок, мол разморозится. Перед тем как сделать заявку на обмен, общался с оператором, он подтвердил и сказал, что да делайте всё будет хорошо. В итоге делаю заявку на обмен, но денег так и нет. Онлайн поддержка молчит. В правилах у них написано, что по истечении 24 часов можно аннулировать заявку, но что-то не верится. Подскажите, как правильно поступить в данной ситуации. С нетерпением жду ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сделки заморожены в связи с резким скачком курса.Отзывайте заявки.