Льготы для инвалидов первой группы с диабетом в Красноярске - возможность получить землю бесплатно или улучшить жилищные условия

• г. Красноярск

Какие льготы положены инвалиду первой группы (заболевание диабет. ). возраст 29 лет. Можно ли получить землю бесплатно или улучшить жилищные условия. Г. Красноярск.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят получите.