Оплата государственной пошлины за Заявления об установлении отцовства и факта отцовства - размер и действие ст. 23 Федерального закона Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации

• г. Тамбов

Оплачиваются ли государственной пошлиной Заявления об установлении отцовства, факта отцовства, факта признания отцовства, действует ли ст. 23 Федерального закона "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации"?

Если да, то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

пошлина 200 рублей