В каком документе можно найти определение статуса подвального помещения здания в учреждениях социального обслуживания.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Анатолий,вы не найдете такого документа, потому что его нет. В данном случае необходимо рассматривать как единое целое , ряд документов. это во-первых.

Чтобы ответить на данный вопрос необходимо знать конкретику, с какой цеьью Вам это необходимо.

АдвокатЛ.Н.Носкова