Страховая компания выплатит страховку по ОСАГО в случае скрытия виновника ДТП, даже при отрицании его вины и наличии повреждений на моей машине?

• г. Нижний Тагил

Произошло ДТП, виновник скрылся, но знаем марку авто и цифры номера. Выплатит ли страховая компания страховку (ОСаго), если даже найдут виновника ДТП, а он скажет что это не он. Его повреждения кусок бампера у моей машины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,выплатит.