Могут ли собственники многоквартирного дома сменить поставщика водоснабжения?

• г. Снежинск

Как заключить прямой договор на теплоснабжение, водоснабжение и водоотведение собственникам МКД с поставщиком данных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос- в компетенции общего собрания собственников

Если большинство собственников примут решение,то на основании протокола сможете заключить прямые договора с поставщиками