Пжлст убийство ребенка с целью выйти замуж, является ли убийством из корыстных побуждений?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

ну если эта цель будет доказана то будет являтся но это практически недоказуемо

да, является, убийство ребенка вообще тяжелая статья

Квалификацию преступления определяет следствие и суд. Если не согласны с такой квалификацией, то необходим очный адвокат и нужно с ним решать такие вопросы.