Как я справляюсь с двумя кредитами, учитывая мою беременность и урезанную зарплату?

• г. Ростов-на-Дону

Я взяла в банке 2 кредита на одном осталось примерно 75000 на втором 150000 я по беременности ушла на легкий труд с урезом зарплаты в банке просила помощь в решении своего вопроса так как оплачивать ту сумму которую надо не могу часто на сохранении и у меня на иждивении двое детей муж не помогает мы не разведены но он с нами не живет.

Ответы на вопрос (3):

Валентина,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор на руках?

ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)

В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.

чтоб дать вам ответ нужно ознакомиться с кредитными договорами