Сосед отказался оплатить ремонт задетого авто после обещаний - как поступить в данной ситуации?

• г. Челябинск

Сосед по стоянке утром задел авто, краска осталась, хозяин стоянки уговорил не вызывать гаи, вечером сосед сказал оплатит ремонт просил подождать до следующего вечера. Вечером следующего дня пошёл в отказ, сказал что не задевал, а его жена сказала что меня уже задевали они но раньше, вызвал гаи, гаи зарисовали место происшествия и дали справку, что делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь к стоянке и взыскивайте деньги

Ехать в ГиБДД и писать заявление о ДТП с неустановленным лицом,которое скрылось с места.Свяжитесь со мной,разъясню дополнительно.