Неудовлетворение в размерах и высоте кровати - возможность выставления претензий изготовителю

• г. Горно-Алтайск

Я заказала изготовление кровати. Обговорила размеры, подписала проект, на котором были вид кровати и высота кровати. Цанга сказали будет 7 см, а сделали 2 см. Высота кровати с матрасом получилась 60 см. Неудобно залазить на нее. Можно ли выставить какие-то претензии изготовителю.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно предъявлять претензии, так как не выполнили условия договора

Можно, если размеры не совпадают с указанными в договоре.