Приставы наложили арест на алименты за долги по ИП. имеют ли они на это право, могу ли я эти деньги вернуть.?

• г. Пенза

Пристовы наложили арест на алименты за долги по ИП. имеют ли они на это право, могу ли я эти деньги вернуть.?

Ответы на вопрос (1):

СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется алименты--снимут и должны вернуть деньги.