Возможность получить налоговый вычет за стоматологические услуги для ребенка, достигшего 18-летнего возраста

• г. Новосибирск

Ситуация такая: В феврале дочери будут устанавливать 2 зубных импланта, а коронки на них спустя 2-3 месяца (сумма не маленькая!). Смогу ли я получить налоговый вычет за эти услуги, учитывая, что дочке 05 марта будет 18 лет? Вычеты предоставляются за мед. услуги, если ребенок до 18 лет, тогда как это оформлять?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Сможете, если услуга оказана будет до 18 лет.