Вопрос о перечислении материнского капитала для погашения доли стоимости квартиры при приобретении ее в ипотеку без брака

• г. Омск

Квартира приобретается на условиях долевой собственности в ипотеку лицами не состоящими в зарегистрированном браке перечислит ли в этом случае пенсионный фонд материнский капитал для погашения части стоимости квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Покупка части квартиры не запрещена.Если квартира не обнокомнатная,пропустит