Какие правила начисления алиментов при подаче заявления бывшей женой?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос, мой муж платил алименты бывшей жене по договорённости, сейчас она хочет подать на алименты, с какого момента будут начисляться алименты или ему нужно будет предоставить чеки, за определённый период, что он платил по договорённости или же этого не нужно и алименты начисляются с момента когда она подаст на них? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

С момента обращения в суд

Будут расчитываться с момента обращения в суд.