Возможно ли оформить генеральную доверенность на представление интересов истца в суде без присутствия истца, имея доверенность на украинский паспорт в связи с гражданством гражданки России (АР Крым

• г. Симферополь

Можно ли оформить генеральную доверенность на представление интересов истца в суде без присутствия истца, если на руках имеется доверенность, оформленная ранее на украинский паспорт, сейчас гражданка России (АР Крым)

Ответы на вопрос (1):

утовите вопрос, кто даёт доверенность хочет дать представитель, пользуясь правом передоверия?