В чьих полномочиях находится решение вопроса об установлении двух или трех разового питания в пришкольном летнем лагере.
• г. Уссурийск
В чьих полномочиях находится решение вопроса об установлении двух или трех разоваго питания в пришкольном летнем лагере.
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
это решает отдел образования при администрации, согласовывают с руководством школы