Вопрос разрешения продажи доли квартиры без согласия бывшей жены в контексте раздела имущества при разводе

• г. Вологда

При разводе и разделе квартиры моего мужа с прежней женой, ему присудили 1/4 квартиры. Бывшей жене было предложено выкупить долю мужа, но она отказалась. Можем ли мы теперь продать свою долю без её согласия? В квартире прописан несовершеннолетний ребёнок и бывшая жена.

Ответы на вопрос (2):

Можете продать.

Сначала нужно уведомить бывшую жену в письменном виде.

Может продать, но за ту же цену, которая указана в уведомлении.