Ветеран боевых действий с 2001 года нуждается в жилье - как решить проблему, когда администрация отказывается помочь?

• г. Иркутск

Я ветеран боевых действий c 2001 года, ранее я не обращался и не нуждался в помощи от Государства, но обстоятельства изменились и теперь когда у меня своя семья и ребенок 10-лет я нуждаюсь в жилье, прописан я у мамы в Курске а проживаю сейчас по временной прописки в другом городе. Что и как мне делать, в Администрации сотрудники не хотят помочь...

Ответы на вопрос (1):

добрый день! Только по постоянной регистрации что-то могут предоставить