Я инвалид по слуху с детства, работаю. Как мне приобрести легковой автомобиль и какие для меня существуют льготы?

• г. Лебедянь

Ответы на вопрос (1):

Как мне приобрести легковой автомобиль и какие для меня существуют льготы?

---как и все приобретают. правда не факт что вам врач подпишет мед.справку и вообще непонятно как вы им собираетесь управлять