Я хочу купить надувной батут и делать деньги в такие дни как - день города и т.д какие нужны документы? Нужно иметь ИП?

• г. Обнинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,необходимо зарегистрировать ИП.Если деятельность разовая,можете выбрать ПСН,или УСН.

Необходимо оплатить госпошлину и подать заявление о регистрации ИП в налоговую инспекцию по месту регистрации