Можно ли оспорить завещание, которое отдает все наследство общего ребенка исключительно мужу?

• г. Горно-Алтайск

У нас с мужем есть общий ребенок 4-х лет на которого он оформил завещание, от предыдущего брака у него трое совершеннолетних детей. Имеют ли они право оспорить завещание?

Ответы на вопрос (1):

Оспорить завещание они могут только в том случае, если смогут доказать, что на момент составления завещания он не мог отдавать отчёт своим действиям. Что крайне сложно.