Как поступить, если взял кредит по карте от ОТП Банка, но нет договора и не оплачиваю задолженность уже полтора года, а сумма долга выросла до 100 000 рублей?

• г. Каргополь

Брал кредит в отп банке по карте которая пришла письмом, договора ни какого нету. 80 т не плачу полтора года, долг на данный момент больше ста тыс. Звонят пугают приехать разбираться, что в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пофакту угроз и вымогактельства - заявление в полицию

УДАЧИ ВАМ

Взыщут в судебном порядке, так как фактически Вы воспользовались кредитом, соответственно согласились с его условиями.