Как увеличить пенсию после 52-летнего стажа работы и неправильно выбранного коэффициента?

• г. Екатеринбург

Стаж работы 52 года (более 45 лет в должности главного конструктора). Пенсия оформлена в 1998 г. Коэффициент от зарплаты принят 0,19 (?!) при нормальном 0,3... 0,4. На сегодня пенсия 14500 руб.

Что сделать, чтобы увеличить ее размер? Какие положены доплаты. Благодарю!

Станислав.

Ответы на вопрос (1):

Что сделать, чтобы увеличить ее размер?

---можете оформить звание Ветеран труда (если для этого имеются основания).