Законно ли штрафовать за парковку в зимнее время на тротуаре.

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (7):

Да, конечно законно, если видно, что это тротуар.

соблюдение правил парковки не завист от времени года....

если тротуар виден то законно

Нет, не законно если не видно обжалуйте в течение 10 суток

Не видно тротуара и нет знаков - значит, и не за что штрафовать.

Муж трезвый шел у дома по тротуару подскользнулся упал и помял чуть-чуть машину соседа виновен ли он требуют деньги

Виновен, хоть и случайно. Если много требуют, то платите только после суда - пусть обосновывают сумму.