Вычитание подоходного налога при приеме гражданина РБ на работу по трудовому договору в РФ - какой процент будет удерживаться из заработной платы?

• г. Москва

При устройстве впервые на работу по трудовому договору (оформление трудовой книжки) гражданина РБ в РФ какой подоходный налог (в %) будут вычитывать из заработной платы?

Ответы на вопрос (2):

Налог-13%,если Вы-налоговый резидент РФ

Граждане Республики Беларусь приравниваются в трудовых правах к гражданам РФ. Налоги такие же как с граждан РФ. Есть соответствующее соглашение.