Влияет ли стаж методистом с обязанностями юриста на будущую работу юристом?

• г. Ярославль

Меня и мою девушку приглашают работать на север. Она по образованию юрист но ей предлагают работу методистом с обязанностями юриста, очень волнуется что годы работы уйдут в пустую и ее стаж не будет восприниматься как стаж юриста. Подскажите в будущем при устройстве на работу юристом будет учитываться ее стаж методистом с обязанностями юриста? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет,не будет учитываться.