Стоимость проведения газа в частный дом в г.Казань Авиастроительном районе в Борисоглебске - информация и изменения

• г. Казань

Скажите пжл. сколько стоит провести газ в этом году в частный дом в г.Казань Авиастроительном районе в Борисоглебске, говорят что подешевело? От ближайшего соседа примерно метров 60 тенуть надо трубу, соседи не против труба позволяет.

Ответы на вопрос (1):

Расценки устанавливаются в регионе.Уточните информацию в администрацию.