Как получить пособие на ребенка из собеса при нахождении в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет и является ли семья малоимущей?

• г. Буденновск

Могу ли я получать пособие на ребенка из собеса, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Пособие составляет 11500 р и 4500 р алименты, с мужем не в разводе у супруга после вычета алиментов составляет 6000 р.Прожиточный минимум на одного человека 8294 р а на ребенка 8588. У нас ипотека 8000 р. и кредит 4500. И считается ли наша семья малоимущей?

Ответы на вопрос (1):

считать необходимо ваше пособие и доход супруга,поскольку вы не в разводе.