Претензия на возмещение долга бывших владельцев дома - как правильно составить и представить акты в доказательство

• г. Екатеринбург

Я купила дом, на момент покупки долг был 5000 тычяч руюлей, продавец мне его оплатила, а через десять дней мне был предьявлен долг в размере 10000 тысяч, все акты собрала, как правильно составить претензию о том что это долг бывших владельцев дома?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно указать документы на основании которых вы стали собственником и с какой даты вы обязаны оплачивать