Зачем бывшей жене надо мой отказ от ребенка и что он ей даст.

• г. Новочебоксарск

Зачем бывшей жене надо мой отказ от ребенка и что он ей даст.

Ответы на вопрос (4):

Отказаться от ребёнка нельзя, законом не предусмотрено

Может быть пособия какие думает получать, может быть усыновить другим мужчиной (мужем), различные причины могут быть. Но это судебные вопросы, просто так нельзя отказаться, путем лишения родительских прав.

Лишит в будущем прав в отношении него и даст возможность выезжать безпрепятствено и сменить фамилию ребенка

отказ от ребенка не предусмотрен законом.Скорее всего имеется в виду лишения Вас родительских прав, чтобы в дальнейшем его усыновил ( удочерил) другой человек