Зачем бывшей жене надо мой отказ от ребенка и что он ей даст.

• г. Новочебоксарск

Зачем бывшей жене надо мой отказ от ребенка и что он ей даст.

Ответы на вопрос (4):

Отказаться от ребёнка нельзя, законом не предусмотрено

Спросить
Пожаловаться

Может быть пособия какие думает получать, может быть усыновить другим мужчиной (мужем), различные причины могут быть. Но это судебные вопросы, просто так нельзя отказаться, путем лишения родительских прав.

Спросить
Пожаловаться

Лишит в будущем прав в отношении него и даст возможность выезжать безпрепятствено и сменить фамилию ребенка

Спросить
Пожаловаться

отказ от ребенка не предусмотрен законом.Скорее всего имеется в виду лишения Вас родительских прав, чтобы в дальнейшем его усыновил ( удочерил) другой человек

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в разводе. От этого брака у меня имеется ребенок. В течение полугода я не платил алименты, и бывшая жена предложила мне оформить у нотариуса отказ от ребенка. Подскажите, пожалуйста, что даст мне этот документ, подписанный у нотариуса и как вообще происходит процедура отказа от ребенка? Что данный документ дает бывшей жене?

С уважение,

Олег.

Как написать участковому в другой город, чтоб он посетил место жительства моей бывшей жены и дочери. Сожитель и бывшая жена недают общаться с дочерью. Сожитель недает общаться бывшей жене даже с родственниками, забирает телефоны у дочери и бывшей жены, постоянные скандалы, идёт психологическое давление на ребёнка. Как написать заявление и заказным письмом отправить участковому.

Моя бывшая жена просит отказ от ребенка 7-лет. Алименты плачу исправно, Че ее даст мой отказ? Могу ли я после отказа не платить алименты? Така ка у ние другая семья. И че можно сделать после отказа чтоб не выплачивать алименты.

Женат второй раз содержу жену общего ребенка и сына жены от первого брака так как бывший муж ей платит алименты от 2000 до 3000 на ребенка это го мало а жена не работает я плачу алименты бывшей жене 1,4 а нынешней жене 1.6.какие нужно документы чтоб уменьшить выплату алиментов бывшей жене.

.

У моего сына умерла бывшая жена. Осталась дочь 15 лет. Её хотят забрать бабушка и дед по линии бывшей дегы. Они сказали, что для оформления над внучкой опеки сыну надо написать отказ от ребёнка. Зачем? Так ли это? Он не намерен от дочери отказываться.

Я разведен, выплачиваю алименты на ребенка, но моя бывшая жена не дает мне ребенка. Когда ребенок находится по месту жительства её родителей в другом городе, они не дают его моим родителям, проживающим там же. Я не видел дочь уже год, кроме того моя бывшая тещя и бывшая жена настраивают ребенка против меня. Что мне делать? На что я имею право, если приеду к родителям бывшей жены и получу от них отказ в свидании с дочерью?

Мой супруг выплачивает алименты бывшей жене, на ребенка, с которым она даже не дает видеться и сменила фамилию ребенка, сейчас она требует отказа от ребенка, но от алиментов не отказывается. Будет ли выплачивать мой супруг ей алименты, после отказа от ребенка? И сколько % будет выплачивать мой супруг бывшей семье, если у нас вот вот родиться малыш (может двойня)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задолженность по алиментам составила 350 тысяч ребенку 16 лет. Бывший супруг хочет чтобы написала отказ на алименты, что это ему даст? Просит ребенка написать отказ... ?

Моя жена перечисляет со своей карты аллименты на карту бывшей жены. У моей жены карта сломалась, она отдала на восстановление, ей сделали новую с новыми реквизитами. Подскажите пожалуйста надо ли бывшей жене писать заявление о том, что ей будут перечесляться аллименты с другой карты? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение