Как защитить интересы собственности при покупке нового дома в случае наличия ребенка мужа от первого брака?

• г. Краснодар

Я состаю в браке с мужем. У него есть ребенок от первого брака. У меня есть дом, преобретенный до брака. Сейчас мы хотим продать мой дом и купить другой в другом городе. Как оформить покупку нового дома, чтоб муж его ребенок от первого брака не претендовал в дальнейшем на наследство.

Ответы на вопрос (1):

Можете составить брачный договор.