Оформление недвижимости и наследство - как защитить интересы детей от предыдущего брака?

• г. Брянск

Мы с мужем хотим кудить дом, у него есть дочь от первого брака, если дом оформим на меня при покупки, а муж напишет отказную от своей супружеской части дома в мою пользу. Я в свою очередь напишу наследство на своих детей. Если так оформим, то его дочке от первого брака ничего неостанется? Или как нам оформить, чтобы дом остался только нашим общим детям?

Ответы на вопрос (1):

Составить завещание. Если дочери больше 18 лет, то прав она иметь на имущество не будет.