Администрация города отказывает в выплате выкупной цены по программе переселения из аварийного жилья - собственнику предлагают заселиться в уже построенную квартиру, но качество жилья не устраивает. Какие действ

• г. Северобайкальск

Администрация нашего города отказывает в выплате выкупной цены по программе переселения из аварийного жилья. Я собственник. Отказ мотивируют тем, что квартира уже построена. Предлагают получать ключи и заселяться в эту квартиру. Меня не устраивает качество предлагаемого жилья. Прошу дать юридическую справку о правомочности действия администрации и в какие органы мне обращаться. Александр. Р Бурятия, г Северобайкальск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском о признании отказа незаконным, статьи 218-219 КАС РФ