Назначили исправительные работы с удержанием из зарплаты, но у меня ип,могу ли я сам у себя работать?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

В соответсвии со ст. 39 УИК РФ Исправительные работы отбываются осужденным по основному месту работы, а осужденным, не имеющим основного места работы, в местах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями, но в районе места жительства осужденного.

да можете по основному месту работы