Возможно ли арендовать землю под домом, если она оформлена на умершего собственника, у которого есть родственники?

• г. Хомутовка

Купила дом, земля под домом оформлена на другого человека который умер могу ли я взять землю под домом в аренду, если у этого человека остались родственники?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, увас есть полное право. Обратитесь в местную администрацию

Здравствуйте!

ЕСли у ВАС право собственности на дом зарегистрировано - можете выкупить з/у

УДАЧИ ВАМ