Как переехать на ПМЖ в Израиль с непогашенным кредитом в Украине

• г. Скадовск

Я проживаю в Украине и хочу переехать жить на ПМЖ в Израиль, но у меня в банке висит кредит. Выпустят ли меня за границу с непогашенным кредитом? Или же можно взять справку с другого банка об отсутствии задолженности и выехать с ней?

Ответы на вопрос (3):

Если на вас судом не наложен запрет на выезд, то выпустят. Пограничная служба не ведет проверку непогашенных кредитов.