Если суд о разделе имущества после развода уже идёт

• г. Санкт-Петербург

Если суд о разделе имущества после развода уже идёт, можно ли рассматривать вариант заключения мирового соглашения в нотариусе или все соглашения теперь через судью?

Ответы на вопрос (2):

можно и через нотариуса, но утверждать мировое соглашение будет судья и выносить рещение в рамках заключенного мирового соглашения...

Здравствуйте, Наталья! Мировое соглашение будет утверждаться судьей в судебном процессе и в соответствии с ним будет вынесено решение по делу.

С уважением, Алексеева Ю.А,