Является ли наша семья многодетной, если у нас с мужем двое общих детей и у него есть ребенок от первого брака, проживающий с нами?

• г. Санкт-Петербург

Скажите у нас с мужем общих двое детей, но у него ребенок живет с нами от первого брака считается ли наша семья многодетной? Его ребенку 12 лет, мать живая разрешили проживание ребенка с нами через суд но не лешали ее родительских прав, но он на ходиться на нашем обеспечении.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не считаетесь многодетными.

Нет не считается Ваша семья многодетной.