Может ли собственник продать свою квартиру если в ней прописаны Люди и несовершеннолетние дети не имеющие доли собственности.

• г. Владимир

Может ли собственник продать свою квартиру если в ней прописаны Люди и несовершеннолетние дети не имеющие доли собственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, продать квартиру вы сможете только тогда когда несовершеннолетний ребенок будет обеспечен новым жильем. либо сообщайте в органы опеки, что зарегистрируете ребенка на новой квартире, либо выписывайте ребенка и продавайте.

Если остались вопросы - я с радостью на них отвечу.